Pleaxure — Roughing the Passer [Techno, Minimal Techno]

Pleaxure - Roughing the Passer

Американский музыкант, Грант Уилер, продюсер, писатель ныне проживающий в Балтиморе начал свою музыкальную карьеру с экспериментального проекта Landau, релизы которого выходили на Merck Records, после чего занялся мягкой электроникой и R&B, сменив ник на Body Language, а сейчас начал новую главу и под вывеской Pleaxure с головой погрузился в пучины minimal techno.

Этой осенью он представил свой новый мини-альбом «Roughing the Passer» с пятеркой новых треков и ремиксом от своего коллеги Coffintexts и это отличная нестандартная музыка для увлеченных техно-музыкой слушателей.

Открывающий релиз номер «Foreverface» звучит очень атмосферно ,а дабовые эффекты настраивают на очень приятное времяпровождение, но уже на следующих двух «High Fever» и «Roughing the Passer» музыкант пускает в ход свои IDM и хлесткие электро-ритмы, для того чтобы на «Aerosol Droplets» обрушить плотную стену техно и уйти в максимально расслабленный трип на «The Great Quiet». Слушается на твердую пятерку и выполнено на высочайшем профессиональном уровне.

Кстати, артист ведет активную социальную жизнь и вся выручка от реализации записей Pleaxure будет пожертвована на помощь городу Балтимору и иницативе Rebuilding Together — Baltimore.

2 Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.