
Пятеро музыкантов из техасской группы Whalers блестяще дебютировали в 2010 году с мини-альбомом «How the Ship Goes Down» и многим любителям необычного инди пришлось по вкусу, то как они сочетают мелодичный сёрф и мощный психоделик-рок саунд, а этой осенью ребята представили свой новый альбом «WxW» на котором разбавили свое фирменное звучание элементами dream pop и synthwave.
Особенно рекомендую «White Wind» и «Stay Tuned» — просто бомбические вещи для инди-вечеринки.
Добавить комментарий