![artworks-000564367847-5abyh7-original Victor Morssali - Fire Is Gone [Dance & EDM]](/wp-content/uploads/2019/07/artworks-000564367847-5abyh7-original-e1564042769565-678x381.jpg)
Шведский исполнитель-сонграйтер Victor Morssali, резидент лейбл Rexius Records умеет в красивый chill / EDM и вообще довольно интересный артист к творчеству которого стоит присмотреться. Выходец из наполовину иранской семьи, Виктор слушал разную музыку, но при этом особое внимание уделял латиноамериканским исполнителям ( Enrique Iglesias, J Balvin и Ozuna). Пребывая в Испании и подрабатывая барменом он познакомился с ночной жизнью и клубной музыкой, запустил свой первый электро-поп проект, дебютный сингл которого (“Tonight” ) стал настоящим толчком в его карьере.
В 2018 году он выпускает мини-альбом “You and I”, трек “Ours for the Taking” с которого становится большим хитом в Латинской Америке и продолжает экспериментировать со звучанием, добавляя в него элементы скандинавской поп-музыки и восточные мелодии.
На этой неделе я вышел на его новый сингл «Fire Is Gone» и должен сказать, жарким летним вечером такая музыка заходит на отлично.
Добавить комментарий