Waxteeth - Curse [Midtempo, Bass House]

Waxteeth — Curse [Midtempo, Bass House]

07.12.2022 Mishka 0

Молодой шведский продюсер Waxteeth, большой любитель апокалиптической эстетики и тяжеловесного звука в стилях dubstep, horror bass и bass house продолжает свои эксперименты с midtempo и эту зиму начал с релиза на лейбле Icons Creating Evil Art мощнейшего мини-альбома «The Inevitable End» одним из главных украшений которого стал трек «Curse». Тягучий, насыщенный бас, грязный звук синтезаторов, мелодии в лучших традиция саундтреков к фильмам ужасов и виртуозная работа с атмосферой. Прибавляем к этому обложку, [читать далее]

Waxteeth - WYREZ [Bass House, Midtempo]

Waxteeth — WYREZ [Bass House, Midtempo]

16.06.2022 Mishka 0

Молодой шведский продюсер Waxteeth, большой любитель апокалиптической эстетики, мрачных мелодий и таких жанров как dubstep, horror bass и bass house, после феноменального успеха сингла «Losing My Mind«, записанного с метал-группой We Are The Catalyst, возвращается с новым треком «WYREZ» на котором смело заходит на территории тяжеловесного midtempo. Плотный бас, жуткая мелодия в стиле саундтреков к фильмам ужасов 80-х, неторопливый, но при этом довольно агрессивный бит и максимально проработанная атмосфера. Звучит чертовски круто, [читать далее]

Waxteeth x We Are The Catalyst - Losing My Mind

Waxteeth x We Are The Catalyst — Losing My Mind [Alternatice Rock, Dubstep]

13.02.2022 Mishka 0

Шведский дабстеп-продюсер Waxteeth сделал себе имя на треках в жанре Horror Bass и этой зимой приземлился в каталоге лейбла Icons Creating Evil Art с новым синглом «Losing My Mind», записанным при участии металл-группы We Are The Catalyst. Тяжелые гитары, пронзительный вокал, мясистый электронный бас, тяжелые биты, срывающиеся в настоящий хардкор и смешивание этих элементов звучит как крутейший подарок любителям тяжелой музыки. Стопроцентный хардкор! ICEA · Waxteeth x We Are The Catalyst — [читать далее]