Størm x TobeyBeats x Skyptomiax x Ana Grosh — Rescue Me (Intryx & Prox Remix) [Future Bass]

Størm x TobeyBeats x Skyptomiax x Ana Grosh - Rescue Me

Американский артист Intryx, музыкант с классическим образованием по классу фортепиано, начал свою карьеру на EDM сцене в 2018 году, и со своим первым синглом «Light in the Dark», вдохновленным прогрессивным саундом Alan Walker громко заявил о себе и довольно быстро начал набирать тысячи прослушиваний на Spotify.

За следующие два года он сменил вектор на бэйс-электронику и со своим коллегой Prox бросился в омут dubstep / brostep саунда, в который вплетал яркие и мелодичные элементы future bass, а этой зимой ребята отметились отличным ремиксом на хит «Rescue Me» от интернациональной команды состоящей из индийского проюсера Skyptomiax, немецкого проекта TobeyBeats и перспективного музыканта Størm из Бангладеш.

Крепкие басы, красивая мелодия, нежный девичий вокал — все очень круто и определенно достойно внимания ценителей мелодичной бэйс-музыки и забористого EDM.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram, Twitter или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.


Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.