
Пару недель назад имел счастье познакомится с творчеством хорватского проекта Shortwire, работающего с synthwave / retrowave и прочим cyberpunk звуком и буквально изводил своих домашних треками с его мини-альбома «Slipstream», а сегодня добавил к плей-листу его прошлогодний релиз «Neuralhub», насквозь пропитанный духом неоновых 80-х и не могу им не поделиться.
Шикарная мелодия, драйв и максимально футуристичный саунд.
Добавить комментарий