Sebastian Groth — Poppin’ (Steve Shaden Bastard Mix) [Techno]

Sebastian Groth - Poppin' (Steve Shaden Bastard Mix)

Немецкий диджей, техно-музыкант Sebastian Groth, глава лейбла ReWasted в этом году отметился массой мощнейших бэнгеров, и в эту зиму ворвался с новой версией трека «Poppin'», записанного его итальянским коллегой и единомышленником Steve Shaden.

Термоядерные биты, хлесткая перкуссия, плотный индустриальный бас, превратили трек (оригинал которого входит в авторитетный чарт Beatport Hard Techno Top 10) в настоящую бомбу и если вам нравится хардкорное, бескомпромиссное техно, то этот трек осядет в вашем плей-листе на долгие месяцы.

ReWasted · Sebastian Groth — Poppin' (Steve Shaden Bastard Mix)

Не забываем подписываться на мой канал в Telegram, Twitter или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.


Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.