Немецкий диджей, техно-музыкант Sebastian Groth, глава лейбла ReWasted в этом году отметился массой мощнейших бэнгеров, и в эту зиму ворвался с новой версией трека «Poppin'», записанного его итальянским коллегой и единомышленником Steve Shaden.
Термоядерные биты, хлесткая перкуссия, плотный индустриальный бас, превратили трек (оригинал которого входит в авторитетный чарт Beatport Hard Techno Top 10) в настоящую бомбу и если вам нравится хардкорное, бескомпромиссное техно, то этот трек осядет в вашем плей-листе на долгие месяцы.
Добавить комментарий