![artworks-000249109504-ryp45p-original Rell the Soundbender x B!tch Be Cool - Diablo House [G-house]](https://i0.wp.com/mishkadj.ru/wp-content/uploads/artworks-000249109504-ryp45p-original-e1510226539543.jpg?resize=678%2C381&ssl=1)
Хэллоуин прошел чуть больше недели назад, но некоторым музыкантам не нужен повод, чтобы публиковать музыку, связанную с эстетикой фильмов ужасов или мрачным саундом и сегодня мне приятно представить крепкий Deep house / G-house бэнгер от американских артистов Rell the Soundbender и дуэта B!tch Be Cool.
Отменный тяжелый бас, мрачная мелодия, звучки и крики из ужастиков, заметно обработанный фильтрами вокал — трек звучит как настоящий Хэллоуинский гимн, что, впрочем, не мешает ему поселиться в сетах диджеев играющих g-house и мрачную, но энергичную future house музыку.
Добавить комментарий