Ramin Djawadi — Game Of Thrones (Nosta Remix)

Ramin Djawadi - Game Of Thrones (Nosta Remix)

Подыскивая музыку для сегодняшней вечеринки я перебрал много пабликов и сайтов, в поисках хорошей боевой темы, но натыкаясь на очередной ремикс на Катюшу, меня просто коробит. Не фанат я превращения хороших песен в клубное черти-что. За исключением разве-что отличной песни «Темная ночь», которая в исполнении Басты звучит очень проникновенно и творчества группировки Midget Ninjaz, которые умудряются делать действительно хорошие и ни грамма не пошлые треки, используя семплы из старых песен.

Но идею с боевым треком я не оставил — решил поглубже копнуть soundcloud и так как я большой поклонник сериала Игра Престолов не смог спокойно пройти мимо такого мощного deep house ремикса на его заглавную, прямо таки лютую, тему иранского немца Ramin Djawadi. Сделано толково и со вкусом. Может даже поиграю его на afterparty, а Катюшу и дурацкие ремиксы пусть ставит кто-нибудь еще.

п.с. С днем Победы Вас, уважаемые читатели!


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.