
Американский музыкант, виртуозный джазовый басист Logan Kane с недавних пор запустил проект OPEN EYES THE BOY PHOENIX, в рамках которого реализует свои самые дикие и сумасшедшие идеи, связанные с панком и танцевальной электроникой, и в начале этой недели на лейбле Fantastic Voyage выпустил довольно хулиганскую вещицу «Hello Earthlings», вышедшую с ремиксом от диджея, продюсера Henry Solomon.
Для профессионального джазового музыканта, игравшего на десятках музыкальных фестивалей и выступавшего с большими звездами (David Binney, Louis Cole и Nate Wood) — это очень необычный звук, и звучит очень забавно.
Добавить комментарий