NyF — Fallout [Industrial, Drum & Bass]

NyF - Fallout

Швейцарский музыкант NyF работает с разнообразной мрачной электроникой, позиционирует себя как industrial dark synth артист, и следом за лютым EBM боевиком «Singularity» представил мрачный сингл «Fallout» вдохновленный апокалиптичной фантастикой и жестким drum & bass звучанием таких известных музыкантов как Ed Rush, Optical и Bad Company.

Что тут сказать — у трека отлично проработанная атмосфера безрадостного будущего, а мощные биты отлично подчеркивают грубый, сметающий все на своем пути, бас.

https://youtu.be/6tH50gEG1wY

Учитывая то, насколько разными получились его дебютные синглы, заинтригован тем, в какие звуковые дали его занесет в следующий раз и, надеюсь, третий сингл не заставит себя долго ждать и появится гораздо раньше чем первые радиоактивные осадки.