
Австралийского музыканта, исполнителя-сонграйтера Nick de la Hoyde из Сиднея можно с легкостью назвать новой большой австралийской звездой. Последние три года подряд он забирает главные призы на International Songwriting Contest, номинирован в категории поп-исполнитель на Independent Music Awards, и вышел в финал престижного конкурса исполнителей — AusPop Award 2017 в номинации Independent Artist of The Year.
Его синглы, сочетающие танцевальную электронику, лиричный R&B и хип-хоп охотно играют радиостанции BBC Radio 1 (UK), Kiss FM (UK) и SiriusXM, и их очень легко встретить в плей-листах редакторов Spotify.
Сегодня у него вышел новый сингл «Ghost» и мне кажется что он достаточно хорошо настраивает на волну предстоящих выходных. Включаем погромче.
Добавить комментарий