New Spell — Home (Vandal Moon Remix) [Electro Pop, Synthwave]

New Spell - Home

Ребята из американского инди-поп дуэта New Spell записывают мрачные электро-поп треки, в которых вовсю смешивают готичную эстетику с synthwave, darkwave и смежными с ними жанрами, выстраивая вокруг чарующего девичьего вокала отполированные биты и ориентированный на 80-ые винтажный синтезаторный саунд.

Опираясь на свой опыт в психотерапии, вокалистка проекта пишет песни о влиянии цифровой эры, изменений климата и социально-культурных событий на нашу жизнь и психическое здоровье, и на прошлой неделе выпустили отличный мини-альбом «Of Time (Remixes)» c ремиксами своих друзей-продюсеров на треки со свой одноименной серии релизов, выходящей с 2017 года.

Звучит очень свежо, в меру мрачно и особенно порадовал эдит от загадочного проекта Vandal Moon.

Кстати, эту и другие новинки syntwave вы можете найти в специальном плей-листе Synth Autumn на Spotify.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.