
Ребята из американского инди-поп дуэта New Spell записывают мрачные электро-поп треки, в которых вовсю смешивают готичную эстетику с synthwave, darkwave и смежными с ними жанрами, выстраивая вокруг чарующего девичьего вокала отполированные биты и ориентированный на 80-ые винтажный синтезаторный саунд.
Опираясь на свой опыт в психотерапии, вокалистка проекта пишет песни о влиянии цифровой эры, изменений климата и социально-культурных событий на нашу жизнь и психическое здоровье, и на прошлой неделе выпустили отличный мини-альбом «Of Time (Remixes)» c ремиксами своих друзей-продюсеров на треки со свой одноименной серии релизов, выходящей с 2017 года.
Звучит очень свежо, в меру мрачно и особенно порадовал эдит от загадочного проекта Vandal Moon.
Кстати, эту и другие новинки syntwave вы можете найти в специальном плей-листе Synth Autumn на Spotify.
Добавить комментарий