![Nadia - It's Time [Tech House, Bass House] Nadia - It's Time [Tech House, Bass House]](https://i0.wp.com/mishkadj.ru/wp-content/uploads/2021/11/ab67616d0000b27332389ff3299c5cc5e307569c.jpeg?resize=640%2C381&ssl=1)
За проектом с нежным именем Nadia стоит австралийский музыкант, продюсер Эйдан Радд, ранее известный как Plain Sight, и отметившийся с релизами на таких лейблах как Terminal Underground,, Low Ceiling, All Night Long Records, TMRW и Bomb Ass House.
Сочетая выразительный бас с энергичными битами этот артист, между прочим — в недавнем прошлом, профессиональный военный, создает уникальные грувы и этой осенью приземлился на Country Club Disco с синглом «It’s Time» демонстрирующем лучшие особенности его стиля.
Настоящая бомба для танцпола.
Добавить комментарий