Голландский музыкант, диджей, продюсер Minus 25, глава лейбла The Second Room, отдает предпочтение тяжеловесному кислотному звуку, пишет треки, жанровый диапазон которых охватывает техно, транс и acid house, а на минувшей неделе отметился мощнейшим мини-альбомом «Nachtburgemeester Van Ankum» с четырьмя новыми треками, демонстрирующим его предпочтения.
Особенно порадовал минималистичный, но чертовски интенсивный номер «Erbarmen» в который, похоже, он вложил всю свою страсть к атмосфере рейвов начала 90-х. Кислотный бас и мощный напор битов — просто пушка!
Добавить комментарий