
Шведский indie electro / indie rock музыкант Melpo Mene, проживающий в Лос-Анджелесе, продолжает демонстрировать прекрасную творческую форму, и следом после прекрасного камбэка «Get A Rocket» выпустил новый сингл «Once Had It All».
Испанская гитара, красивое фортепиано, теплый звук синтезаторов и меланхоличное звучание с отголосками психоделического рока 60-х скреплены воедино чудесной вокальной линией и блестяще отражают гармонию и диссонанс повседневной жизни. Получается эдакий экзистенциальный инди-рок, с которым приятно всецело погрузиться в размышления об окружающем мире и его загадках.
Замечательная песня и отличный саундтрек для выходного дня.
Добавить комментарий