
Калифорнийский музыкант, экс-участник группы HOLYCHILD Луи Диллер, в этом году запустил свой новый проект Louie Louie! и на этой неделе представил первый сингл «All Fall Down» к будущему дебютному альбому «»Heartbreak In the Fall Of The Empire»».
За последние несколько лет жизнь этого музыканта много раз менялась, буквально бросаясь в крайности (от заработков в сотни тысяч долларов за шоу, до талонов на еду) и артист решил поделиться этим опытом, а заодно реанимировать заводной и громкий поп-рок звук популярный в начале 2000-х.
Первый сингл звучит как настоящий стадионный гимн и, думается что дальше будет только лучше.
Добавить комментарий