Komfortrauschen — Keil [Techno, Tech House]

Komfortrauschen - Keil

На берлинское трио Komfortrauschen я вышел осенью прошлого года и и их подход к техно меня приятно удивил. Используя живые инструменты — гитару, бас и ударные и добрую сотню педалей-эффектов, эти ребята играют настоящее techno и tech house, а их живое шоу, хоть и выглядит как концерт рок-группы, но по части энергетики и атмосферы мало чем отличается от крутого диджей-сета в клубе.

Профессионализм ребят и креативность продолжают расти и этой осенью они выпустили новый сингл «Keil» и сопроводили его довольно хулиганским официальным видео.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.