Kid Travis — Whats left of me [Indie Pop, Trap]

Kid Travis - Whats left of me

Молодой американский артист, продюсер, исполнитель, сонграйтер Kid Travis, за творчеством которого я начал следить летом этого года, завершает работы над delux-версией своего полноформатного альбома «Strawberry Skies», выход которого запланирован на середину ноября, и представил его последний сингл «Whats left of me».

Вещица — просто бомба. Полиритмичный R&B, который лихо меняет мягкие струнные на напористый тропический бит и прыгает из baile funk в басовитый хип-хоп, вызывая чудный эмоциональный отклик и мурашки по коже.

Крайне изобретательно и безгранично талантливо.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.