Молодчина Justin Jay, за творчеством которого я слежу довольно давно, не перестает удивлять и его новая пластинка, выпущенная Лондонским лейблом Black Butter Records похоже, станет моим апрельским фаворитом.
К записи пластинки Джастин вновь привлек своего старого знакомого блюзового гитариста Benny Bridges, на вокал пригласил Josh Taylor и для полного комплекта добавил барабанщика Henry Was. Получилось нечто более чем замечательное и похоже что главную роль на этом релизе получил Бенни Бриджес. Гитары записаны просто волшебно и на все сто процентов оправдывают название пластинки. Фантастическое путешествие в самом лучшем смысле. Маст Хэв для любителей хорошей deep house музыки.





![Alison Wonderland — Take It To Reality (Justin Jay Remix Feat. Benny Bridges) [Deep House, Tech House]](http://i2.wp.com/mishkadj.ru/wp-content/uploads/artworks-000133256287-zdt0n6-t500x500.jpg?resize=150%2C150)




Добавить комментарий