![Jolly Giant - Get Up [Breakbeat] Jolly Giant - Get Up [Breakbeat]](/wp-content/uploads/2020/03/artworks-i4u0yrqv19tviqpm-yl9row-original-678x381.jpg)
Обожаю играть крепко сбитый, тяжеловесный Bass House, с середины 90-х влюблен в брейкбит и безумно рад новинке «Get Up», записанной американским диджеем Jolly Giant.
Забористые биты, знакомые олдскульные семплы, упругий бас и весьма неожиданные переходы от ломанного ритма к энергичному electro house. Настоящая бомба для танцпола и уверенная 10 из 10.
Добавить комментарий