Jolly Giant — Get Up [Breakbeat, Bass House]

Jolly Giant - Get Up [Breakbeat]

Обожаю играть крепко сбитый, тяжеловесный Bass House, с середины 90-х влюблен в брейкбит и безумно рад новинке «Get Up», записанной американским диджеем Jolly Giant.

Забористые биты, знакомые олдскульные семплы, упругий бас и весьма неожиданные переходы от ломанного ритма к энергичному electro house. Настоящая бомба для танцпола и уверенная 10 из 10.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.