
Глобальная пандемия оказала огромное негативное влияние на EDM индустрию, но многие музыканты не теряют надежды на то, что скоро дела пойдут на поправку, клубы вновь заработают и на фестивальных площадках будет так-же многолюдно и весело как в прошлые годы. Среди таких артистов оказался молодой греческий диджей George Giannarakis, более известный как Geo Angelo, новый сингл которого «DivoC», хоть и посвящен коронавирусу, но звучит весьма позитивно.
Кстати, треки этого талантливого паренька звучат в сетах больших звезд — Erick Morillo, Markus Schulz, Matt Darey , Richie Hawtin, Gabriel Le Mar, Nikko Sunset , Dj’s from Mras, Maurizio Gubellini , Hardwell и проходить мимо категорически не рекомендуется.
Добавить комментарий