Edward Blake — The Story Of Luz [Indie Pop, Funk]

Edward Blake - The Story Of Luz

Американский музыкант, сонграйтер Эдвард Блейк (Edward Blake) из Нью-Йорка не ограничивает себя жанровыми рамками и на прошлой неделе представил чудесный альбом «Persistence Sanctuary» на девяти треках которого замешан госпел, R&B, фанк, психоделика, фолк, рок и джаз.

Комбинируя элементы упомянутых жанров Эдвард создает уникальное звучание и за этот ленивый выходной я уже раз пять или шесть прослушал трек «The Story Of Luz» и похоже, та же участь ожидает остальные песни с этого альбома.

Настоящее искусство.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.