
Раскапывая bandcamp вышел на очень любопытный немейкий проект DIAF, записывающий мрачную электронику с элементами synth pop, darkwave, EBM и industrial, тесно переплетенную с текстами в которых пляшут черти, мутятся зловещие ритуалы и происходит прочая оккультная дичь, и, что примечательно исполняются они на баварском сленге, добавляя добрую сотню очков к оригинальности.
Любителям мрака и индустриальной жести — настоятельно рекомендую.
Добавить комментарий