Креативность — наше все, и сегодня вышел на очень интересный трек «DSR50» от французского техно-музыканта Лоика Дюмейла, известного как COIL. Все дело в том, что артист — большой любитель видеоигр, и в частности Call Of Duty, и мало того что название трека — это отсылка к популярной снайперской винтовке, а бит — это не что иное как обработанный эффектами звук выстрела.
Звучит очень круто, и вполне соответствует духу игры. Люто, брутально, бескомпромиссно. Самое то что доктор прописал для большого рейва на заводе или андеграунд-вечеринки ориентированной на хардкор или злое кислотное техно.
Добавить комментарий