.boy — Bowie [Indie Pop, Dream Pop]

.boy - Bowie

Участники американского dream pop / indie pop дуэта .boy, большие фанаты The 1975 и Enya на этой неделе представили свой дебютный альбом «August» одним из главных украшений стала песня «Bowie».

Глубокий вокал, мечтательный эмбиент и совершенно невероятно проработанные мелодии в духе поздних 70-х. И, естественно не стоит оставлять без внимания лирику, в которой сонграйтер Роджер Фелпс размышляет о том стоит ли возвращаться в невинное прошлое, отягощенное невежеством, или же стоит приложить усилия и двигаться вперед к здоровым отношениям и любви.

Такие вещи определенно радуют, и, надеюсь в следующем году коллектив порадует большим альбомом и новыми хитами.

.boy · Bowie


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.