
Участники американского dream pop / indie pop дуэта .boy, большие фанаты The 1975 и Enya на этой неделе представили свой дебютный альбом «August» одним из главных украшений стала песня «Bowie».
Глубокий вокал, мечтательный эмбиент и совершенно невероятно проработанные мелодии в духе поздних 70-х. И, естественно не стоит оставлять без внимания лирику, в которой сонграйтер Роджер Фелпс размышляет о том стоит ли возвращаться в невинное прошлое, отягощенное невежеством, или же стоит приложить усилия и двигаться вперед к здоровым отношениям и любви.
Такие вещи определенно радуют, и, надеюсь в следующем году коллектив порадует большим альбомом и новыми хитами.
Добавить комментарий