
Талантливейший британский музыкант, профессиональный пианист Alexandros Kilias и его альбом «The Weybridge Diaries» , на котором встретилась классическая музыка, трип-хоп и экспериментальная электроника произвели на меня большое впечатление, и, кончено, я ждал от него новых релизов и чего я точно не ожидал, так этого того, что на новом сингле «Good Luck» он отправится в дебри мрачного Synthwave/ Darksynth.
Красивая, тревожная мелодия, пульсирующий бас, семплы из старого хоррора — все это складывается в отличную, цельную картинку, расставаться с которой очень непросто. Гоняю на репите, добавил в свои плей-листы на Spotify и чертовски доволен этой находкой, как и тем фактом, что жанровый диапазон Александроса расширяется и становится еще более интересным.

Добавить комментарий