![5 Seconds of Summer - Amnesia (HARBOUR Remix) [Chill, Dance & EDM]nal 5 Seconds of Summer - Amnesia (HARBOUR Remix) [Chill, Dance & EDM]](/wp-content/uploads/2020/01/artworks-000668205562-oebzb6-original-678x381.jpg)
Американский музыкант, скрипач, пианист, диджей и продюсер HARBOUR, благодаря своему экспрессивному стилю, сочетающему кинематографичные текстуры и эмоциональные мелодии, вдохновленные транс-музыкой и chillstep саундом полюбился клубной публике, а его записи стали хитами Spinnin’ Record’s Talent Pool, Artist Rack и EDM Nations.
Собственно, на своем новом ремиксе на песню «Amnesia» от 5 Seconds of Summer он чудесно демонстрирует свои сильные стороны и если вам понравится, то обязательно обратите внимание на его альбом «Unparalleled«. Отличная вещь для ценителей мелодичной электроники.
Добавить комментарий