
Бруклинский музыкант Varsity Star начал свою музыкальную карьеру с джаза и играл в разных коллективах из пригорода Бостона, но затем увлекся танцевальной электроникой, и начал писать собственные треки, в которых делал ставку на экспериментальное звучание.
В 2017 году он отправился в Берлин, где после записи своего дебютного альбома играл на многих андеграунд-вечерниках, и устроил концерт в старой датской церкви. Вернувшись в Бруклин он продолжил активную студийную деятельность, анонсировал новый альбом и представил его первый, густо замешанный на бэйс-музыке сингл «Ball».
Отличный пример нового мелодичного IDM и чудный повод для более близкого знакомства с его творчеством.
Добавить комментарий