![artworks-000526070871-8wilgr-original Ursidae - Noctua [Deep House, Tribal]](https://i0.wp.com/mishkadj.ru/wp-content/uploads/2019/05/artworks-000526070871-8wilgr-original.jpg?resize=678%2C381&ssl=1)
Американский музыкант Josh Ingram за годы проведенные в студии и ночных клубах выработал собственное уникальное звучание на стыке house, techno и разнообразной world music. Собственно, любовь к этнической музыке ему привил отец — профессор в области музыкальной теории и сын со своим проектом Ursidae оправдал все его ожидания.
Дебют Ursidae состоялся в рамках фестиваля Beauty in the Backyard, где он смог удивить присутствующих отменным диджей-сетом:
… а на этой неделе в сети появился его новый сингл «Noctua», развивающий идеи совмещения традиционной музыки и танцевальной электроники.
Люблю подобные вещи и буду надеяться, что проект будет регулярно радовать хорошей музыкой. Да и что там далеко ходить — медведи мне всегда нравились и спокойно пройти мимо релиза с такой шикарной обложкой я конечно же не могу .
Добавить комментарий