Tunnelmental — The Strangers Voice [Electro punk]

Tunnelmental - The Strangers Voice [Electro punk]

Британский музыкант Nigel R Mitchell, возглавляющий группу Tunnelmental не прекращает экспериментов по смешиванию эстетики панка с танцевальной электроникой и определив стиль проекта как Punktronica представил очередной сингл «The Strangers Voice».

Вещица мрачная, крайне занятная, насквозь пропитана духом пост-панка, а в финальной трети лихо дает жару на территории индустриального electro с узнаваемым, насыщенным звуком синтезаторов, плотным басом и довольно крепкими битами. Жалко что заведений с подобной музыкой в окрестностях маловато, был бы рад поиграть экстремальной электроники.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.