Sebastian Groth x Markus Weigelt — Waste [Hard Techno]
Немецкий техно-музыкант, диджей Sebastian Groth, глава лейбла Rewasted Rec и настоящий виртуоз тяжеловесного техно, часто работает со своими коллегами по сцене и этой весной презентовал новый сингл «Waste» записанный со своим давним другом Markus Weigelt. Жесткий, искаженный бас, мощнейшие биты на 140+ BPM, изувеченный эффектами вокал и явное влияние рейв-саунда начала 2000-х. Звучит максимально угарно и трек уже подхватили и активно играют в своих сетах такие звезды техно как I Hate Models, [читать далее]