
Шведский продюсер Per Nord, резидент немецкого лейбла Black Lemon Records, умеет в подвижный tech house и в начале июля выдал крутейший сингл «Miami».
Минималистичное звучание, насыщенный бас, немного эффектов в духе ранних работ Бориса Брейчи и бесподобная динамика. Играть такие треки глубокой ночью — чистое удовольствие, а слушать, не используя максимум возможностей саунд-системы — настоящее преступление.
Включаем погромче — будет здорово :)
Добавить комментарий