MARI — Losing My Way [Indietronica]

MARI - Losing My Way

Американец, мексиканец и таец заходят в бар… Именно так началась история трио MARI из Бангкока, и его участники, профессиональные музыканты с внушительным музыкальным бэкграундом довольно быстро нашли много общего и решили заняться совместной реализацией накопившихся идей.

Смешивая мелахноличный инди с мелодичным electro pop ребятам удалось создать довольно интересное и очень легкое звучание, и для первого знакомства с их музыкой не могу не посоветовать их новый сингл «Losing My Way». Очень мягкая и осенняя по духу вещица.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.