
Американец, мексиканец и таец заходят в бар… Именно так началась история трио MARI из Бангкока, и его участники, профессиональные музыканты с внушительным музыкальным бэкграундом довольно быстро нашли много общего и решили заняться совместной реализацией накопившихся идей.
Смешивая мелахноличный инди с мелодичным electro pop ребятам удалось создать довольно интересное и очень легкое звучание, и для первого знакомства с их музыкой не могу не посоветовать их новый сингл «Losing My Way». Очень мягкая и осенняя по духу вещица.
Добавить комментарий