HellKey — Incantation (by The Good I See In The Others) [Dubstep]

HellKey - Incantation (by The Good I See In The Others) [Dubstep]

Итальянский музыкант HellKey, (так же известный как Franky!) ныне проживающий в Норвегии, профессиональный пианист, продюсер и вокалист долгое время играл в разных рок и метал коллективах, но открыл для себя новую электронную музыку и начал активно двигаться в новом направлении.

Как любитель агрессивной и экстремальной музыки в его приоритетах Dubstep, Electro Punk и Breakbeat, а в числе любимых исполнителей значатся The Prodigy, Skrillex, The Bloody Beetroots и Bassnectar.

Вчера нашел его новый сингл «Incantation (by The Good I See In The Others)» и если вам по нраву тяжеловесный brostep саунд, то явно стоит взять его творчество «на карандаш».

Заряжает мощно :)


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.