Участники московского дуэта Электрошаман неравнодушны к звуку аналоговых синтезаторов, влюблены в Minimal, Tribal и Psytrance, и этой зимой представили новый сингл «Девки», вдохновленный документальным фильмом «How to go out of your mind: The LSD crisis».
Ребятам удалось создать весьма органичный сплав из многослойного, электронного звука, винтажного кислотного баса и живой гитары, так что если вам нравятся необычные вариации на тему трайбл-электроники и транса, то проходить мимо точно не стоит. Хороший трип гарантирован.
Добавить комментарий