Astrolemo — Lords of Canada [Trip Hop, Electronic Music]

Astrolemo - Lords of Canada [Trip Hop, Electronic Music]

Антарктический затворник Astrolemo продолжает прокачивать свой стиль, являющийся развитием идей trip hop музыки и таких артистов как Flying Lotus и Bonobo и на днях представил свой новый сингл «Lords Of Canada», фундаментом для которого стало звучание одного очень известного IDM коллектива.

Неспешный бит, тягучие синты и вязкий бас — всё звучит очень круто и, похоже, дальше будет только лучше и еще интереснее.


Не забываем подписываться на мой канал в Telegram или Mastodon. Кратко, оперативно, по делу и ничего лишнего.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.