![artworks-000574320482-wijyke-original Astrolemo - Lords of Canada [Trip Hop, Electronic Music]](/wp-content/uploads/2019/08/artworks-000574320482-wijyke-original-678x381.jpg)
Антарктический затворник Astrolemo продолжает прокачивать свой стиль, являющийся развитием идей trip hop музыки и таких артистов как Flying Lotus и Bonobo и на днях представил свой новый сингл «Lords Of Canada», фундаментом для которого стало звучание одного очень известного IDM коллектива.
Неспешный бит, тягучие синты и вязкий бас — всё звучит очень круто и, похоже, дальше будет только лучше и еще интереснее.
Добавить комментарий